Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт школы №9 г. Сердобска

Добро пожаловать на сайт МОУ СОШ №9. Мы рады приветствовать Вас!

Школьный спорт

8 ноября 2012 года прошли соревнования на Первенство МОУ СОШ №9 по плаванию«Плывем от вредных привычек».
 В соревнованиях приняли участие 90 человек , ученики 1-11 классов и их родители . Результат подводился как личный , так и командный. 1место заняли: 1а, 6б, 8а классы 2место заняли: 1б. 5б, 11а классы 3место заняли: 4б, 7б классы В личном зачете лучшие результаты показали: Купин Игорь 11а, Семина Анастасия 9б, Жилкина Светлана 6б, Федин Егор 8а, Ручнова Дарья 5б, Кутузов Михаил 4б, Крупин Антон 3б, Назаренко Роман 1а, Лованова Виктория 1а.

14 декабря 2012года прошло первенство Сердобского района по плаванию среди школьников в зачет Спартакиады. Нашу школу представляли: Купин Игорь 11а, Герасимов Виталий 11а, Кисурин Артем 10а, Федин Егор 8а, Гюнкнер Андрей 11а,Михеев Руслан 6б, Михайлина Анастасия 9б, Семина Анастасия 9б, Ручнова Дарья 5б, Шамина Юлия 8а, Жилкина Светлана 6б. Общий итог подводился по сумме результатов команды юношей и девушек, команда нашей школы заняла 1 место. В личном зачете Купин Игорь занял 1 место с результатом 50м-26.6 сек., Герасимов Виталий занял 3 место с результатом 50м-28.5сек

Мы выбираем спорт 25-27 апреля в ДЮСШ № 3 проходило открытое первенство и чемпионат Сердобского района по боксу. В соревнованиях принимали участие команды из Пензы, Нижнего Ломова, Каменки, Белинского и ряда других районов. В основном младшие школьники: 10-12 лет. Миша Романов в своей весовой категории занял 1-е место. Мы искренне рады Мишиному успеху. В секции бокса он занимается не первый год, и в этом году он уже занимал второе место на соревнованиях в Иссинском районе. Теперь вот победа. Поздравляем!
Так держать!
Желаем, чтобы силу и умение Миша применял только в добрых целях.

Губернаторские тесты отчет - Скачать

19 апреля в районном поселке Колышлей прошел зональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Команду г. Сердобска представляла наша школа. По регламенту нам предстояло выступить в соревнованиях по волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, настольному теннису. Наши ученики заняли II место по настольному теннису в составе : Тятиной Алены 10а, Панькиной Елены 7б, Шаминой Юлии 8а, Болотнова Александра 10а, Карнахина Дениса 10б, Медкова Кирилла 9а II место по плаванию в составе : Борисова Дениса 10а, Кисурина Артема 10а , Штырова Евгения 10а, Болотнова Александра 10а, Карнахина Дениса 10б, Власова Сергея 9а, Медкова Кирилла 9а, Глазкова Павла 9б, Мартынова Антона 8б, Федина Егора 8а,Тятиной Алены 10а, Михайлиной Анастасии 9б, Семиной Анастасии 9б, Кругловой Инны 8а, Панькиной Елены 7б, Шаминой Юлии 8а, Удаловой Ольги 7б, Ловановой Ирины 8а, Смысловой Ирины 8а, Зинюхиной Алены 8а.

23-24 апреля прошли соревнования допризывной молодежи, среди юношей1996-1999г. рождения, между школами города и района. В соревнованиях приняли участие: Камсков Егор 11а, Карнахин Денис 10б, Кисурин Артем 10а, Борисов Денис 10а, Власов Сергей 9а, Штыров Евгений 10а, Глазков Павел 9б. В первый день прошли соревнования по стрельбе и плаванию, и после первого дня наша команда занимала 1место. Во второй день предстояли соревнования по бегу на 100м, 3000м, подтягивании, прыжкам с места, метанию гранаты. Наша команда выступила достойно и по итогам двух дней заняла 1 место, за что была награждена кубком и грамотой.

7 сентября на стадионе «Торпедо» прошел день здоровья «Здравствуй школа», где приняли участие ученики 2-11 классов. Ребята выполняли задания на 7 станциях и соревновались в своих возрастных подгруппах. В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом: среди2-3 классов: 1место-3б, 2место-3а, 3место- 3в, 4 место-2а, 5 место-2б среди 4-6 классов: 1место-6а, 2место-5б, 3место- 5а, 4 место-6б, 5 место-4а, 6место-4б среди7-8 классов: 1место-8б, 2место-7а, 3место- 7б, 4 место-8а среди 9-11 классов: 1место-11а, 2место-10а, 3место- 11б, 4 место-10б, 5 место-9б, 6 место-9а.

C 28 октября по 13 ноября проходили соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений Сердобского района,
где наша школа заняла 1 общекомандное место ( ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ШКОЛЫ ) в составе: